Vishay RNC55H3012BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 30100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55H3012BSB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,044
Authorized Distributors
6
Resistance
30.1 kΩ
30.1 kΩ
30.1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 32000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 31600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 31200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 28000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 27700ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 30100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55H3012BSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, metal Film,30.1Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55H3012BSB14
ERC-55 30.1K .1% T-2 RNC55H3012BS B14