Vishay RNC55H3202BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 32000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55H3202BSB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 33600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 31200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 34800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 34400ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 30100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55H3202BSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERC-55 32K .1% T-2 RNC55H3202BS B14
RES 32K OHM 1/8W .1% AXIAL