Vishay RNC55H1871FSRSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1870ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55H1871FSRSL herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Stock
440
Authorized Distributors
3
Resistance
1.87 kΩ
1.87 kΩ
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-03-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.87kOhms 0.4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 1870ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1870ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1879625-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1780ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC2K00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55H1871FSRSL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 1.87K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
RES MTLFLM ERC-55 1.87K 1% T-2
ERC-55 1.87K 1% T-2 RNC55H1871FS RSL