Vishay RNC55H1871FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1870ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RNC55H1871FSB14 herunter.
JRH Electronics
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Stock
1,742
Authorized Distributors
6
Resistance
1.87 kΩ
1.87 kΩ
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1870ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1870ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FBC1K87
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1870ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-1K8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F1K8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RNC55H1871FSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERC-55 1.87K 1% T-2 RNC55H1871FS B14
RES 1.87K OHM 1/8W 1% AXIAL
1.87K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À50ppm/¡æ ,D2.4XL6.4MM 6.35mm
1.87K OHM 1% .125W ERC55
1.87K OH 1% ERC-55