Vishay RLR20C2700GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 270ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR20C2700GRB14 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
1,200
Authorized Distributors
3
Resistance
270 Ω
270 Ω
270 Ω
Case/Package
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 270ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1625881-3
270 Ohms ±2% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Saf
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 274ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD249R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 249ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR20C2700GRB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,270Ohms,350Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR20C2700GRB14
RES 270 OHM 2% 1/2W AXIAL
ERL-20 270 2% T-1 RLR20C2700GR B14