Vishay RLR07C2700GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C2700GSRE5 herunter.
New Yorker Electronics
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 270ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 270ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1625881-3
270 Ohms ±2% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Saf
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 274ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD249R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 249ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C2700GSRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Rlr07, 270 Ohm, +/- 2%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C2700GSRE5
RES 270 OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 270 2% T-1 RLR07C2700GS RE5