Vishay RLR20C1501GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR20C1501GRB14 herunter.
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,746
Authorized Distributors
3
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1500ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR20C1501GRB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, metal Film,1.5Kohms,350Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR20C1501GRB14
RES 1.5K OHM 2% 1/2W AXIAL
ERL-20 1.5K 2% T-1 RLR20C1501GR B14