Vishay RLR07C1501GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C1501GSRE5 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
New Yorker Electronics
_legacy Avnet
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2020-10-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1500ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C1501GSRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 1.5K Ohm 2% 1/4W ±100ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole T/R
Rlr07, 1.5 Kohm, +/- 2%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C1501GSRE5
ERL-07 1.5K 2% T-1 RLR07C1501GS RE5