Vishay RLR07C4R70GMRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4.7ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C4R70GMRE6 herunter.
Alternative Teile
Dieser Teil
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
4.7 Ω
4.7 Ω
Conformal
Axial
Tolerance
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
TE ConnectivityLR1F4R7
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 4.7Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 4.7ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 4.7 OHM 0.4W 5% AXIAL / 4.7 Ohms ±5% 0.4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 4.7ohm, 2.1679V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityFCB44R7J
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 4.7ohm, 5% +/-Tol, -80, 40ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1623774-6
Fixed Resistor, Wire Wound, 14W, 4.7ohm, 650V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C4R70GMRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, metal Film,4.7Ohms,250Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR07C4R70GMRE6
RES 4.7 OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 4.7 2% T-1 RLR07C4R70GM RE6