Vishay RLR07C3301GPB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3300ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C3301GPB14 herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3300ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F3K3
Res Metal Film 3.3K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsRNF14FTD3K32
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3320ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD3K16
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3160ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C3301GPB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RLR Series 3.3 kOhm ±2% 0.250 W ±100 ppm/°C Axial Military Metal Film Resistor
RES 3.3K OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 3.3K 2% T-1 RLR07C3301GP B14