Vishay RLR07C3001GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C3001GSRE5 herunter.
New Yorker Electronics
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2025-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3300ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C3001GSRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Rlr07, 3 Kohm, +/- 2%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C3001GSRE5
RES 3K OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 3K 2% T-1 RLR07C3001GS RE5