Vishay RLR07C2700GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C2700GSB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Farnell
New Yorker Electronics
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
30,086
Authorized Distributors
6
Resistance
270 Ω
270 Ω
270 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 270ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 270ohm, 500V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 270ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1625881-3
270 Ohms ±2% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Saf
Yageo GroupMFR-25FTE52-270R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C2700GSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR;METAL FILM;RES 270 OHMS;PWR-RTG 0.25 W;TOL 2%;AXIAL;EPOXY COAT;BULK
RESISTOR, METAL FILM, 270 OHM, 250mW, 2%