Vishay RLR05C4301GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4300ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR05C4301GSB14 herunter.
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.11%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,306
Authorized Distributors
6
Resistance
4.3 kΩ
4.3 kΩ
4.3 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4300ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4300ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4300ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4700ohm, 500V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR05C4301GSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 4.3K OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 4.3K 2% T-1 RLR05C4301GS B14
4.3K¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm