Vishay RLR32C4701GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4700ohm, 500V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR32C4701GRB14 herunter.
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4700ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR32C4701GRB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, metal Film,4.7Kohms,500Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR32C4701GRB14
RES 4.7K OHM 2% 1W AXIAL
ERL-32 4.7K 2% T-1 RLR32C4701GR B14