Vishay RLR05C2741FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR05C2741FSB14 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-71.64%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
372
Authorized Distributors
5
Resistance
2.74 kΩ
2.74 kΩ
2.74 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2740ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2740ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.75W, 2740ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2740ohm, 500V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2490ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR05C2741FSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 2.74K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
2.74K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ ,D1.7XL3.8MM 3.81mm*1.68mm
ERL-05 2.74K 1% T-1 RLR05C2741FS B14