Vishay RLR05C2741FRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR05C2741FRB14 herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K74
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2740ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2740ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2740ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2740ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K67
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2670ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K49
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2490ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR05C2741FRB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, metal Film,2.74Kohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR05C2741FRB14
Res Metal Film 2.74K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C 0.01% Epoxy AXL Bulk
ERL-05 2.74K 1% T-1 RLR05C2741FR B14