Vishay RLR05C2001FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR05C2001FSB14 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
Farnell
Newark
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+42.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
25,268
Authorized Distributors
6
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
2 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2050ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1820ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1960ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR05C2001FSB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR, METAL FILM,2.0 KILOOHMS,0.125 W,+/-1%,200 V, AXIAL,100 PPM/C,300 VAC
METAL FILM RESISTOR, 2KOHM, 125mW, 1%
RESISTOR, METAL FILM, 2KOHM, 125mW, 1%;; RESISTOR, METAL FILM, 2KOHM, 125mW, 1%; Resistance:2kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; Leaded Process Compatible:No