Vishay RLR05C2001FSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR05C2001FSRE6 herunter.
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD2K00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.75W, 2000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR05C2001FSRE6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Metal Film 2K Ohm 1% 1/8W 100ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole T/R