Vishay RL07S821GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 820ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RL07S821GB14 herunter.
New Yorker Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 820ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18GTD820R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 820ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 820ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1623730-8
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 820ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD820R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 820ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RL07S821GB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,820Ohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl07-Milstyle |Vishay RL07S821GB14
RES 820 OHM 1/4W 2% AXIAL
CMF-07 820 2% T-00 RL07S821G B14