Stackpole Electronics RNF18GTD820R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 820ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Stackpole Electronics RNF18GTD820R herunter.
3-Monats-Trend:
-14.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2011-02-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Stackpole ElectronicsRNF18FTD820R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 820ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1622282-1
Res Metal Film 820 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Conformal Coated AXL Ammo Pack
Stackpole ElectronicsRNF14FTD750R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD806R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 806ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-806R
Yageo GroupMFR-25FRF52-787R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 787ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Axial FIXED RESISTOR RNF 0.071Diax0.130L 1.80mmx3.30mm 0.125W 1/8W 820Ohm ±100ppm/C
Res Metal Film 820 Ohm 2% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES, MF, 1/8W, 820 ohm, 2%, 100 ppm