Vishay RL07S751GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RL07S751GB14 herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 820ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 820ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD750R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 750ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT750R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 750ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RL07S751GB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,750Ohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl07-Milstyle |Vishay RL07S751GB14
Metal Film Resistors - Through Hole 1/4watt 750ohms 2%
Axial Axial Military MIL-PRF-22684/01RL07 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.25W 1/4W 750Ohms ±200ppm/C
CMF-07 750 2% T-00 RL07S751G B14
750¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm