Vishay RL07S682GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RL07S682GB14 herunter.
3-Monats-Trend:
+903%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-6K8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6800ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
VR68 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 6.2MOhm 1W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6200ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RL07S682GB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Military MIL-PRF-22684/01RL07 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 6.8kOhm 0.25W 1/4W
Res Metal Film 6.8K Ohm 2% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy AXL Bulk