Vishay RL07S622GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RL07S622GB14 herunter.
3-Monats-Trend:
-9.12%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6200ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RL07S622GB14, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor,metal Film,6.2Kohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl07-Milstyle |Vishay RL07S622GB14
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-22684/01RL07 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.25W 1/4W 6.2kOhm ±200ppm/C
CMF-07 6.2K 2% T-00 RL07S622G B14
6.2K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm