Vishay RLR07C6801GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RLR07C6801GSRE5 herunter.
_legacy Avnet
Datasheet4 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+100%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2025-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 6800ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 6800ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6200ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RLR07C6801GSRE5, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Metal Film Resistors - Through Hole 6.8K OHM 2% ERL-07
Rlr07, 6.8 Kohm, +/- 2%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C6801GSRE5
ERL-07 6.8K 2% T-1 RLR07C6801GS RE5
6.8K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm