Vishay RH05012R00FE02
Res Wirewound 12 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RH05012R00FE02 herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 20 Jahren
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
3-Monats-Trend:
-55.97%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2004-09-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Res Wirewound 12 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Res Wirewound 12 Ohm 1% 7.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Res Wirewound 12 Ohm 1% 12.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 12ohm, 17.3205V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
TE Connectivity1625984-7
Res Wirewound 12 Ohm 5% 50W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Loose/Tray
TE ConnectivityTHS5012RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 12ohm, 1250V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RH05012R00FE02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RH Series 49.99 x 21.44 mm 50 W 12 Ohm ±1 % ±20 ppm/°C Wirewound Resistor
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 12ohm, 24.4949V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
RESISTOR, WIREWOUND, RES 12 OHMS, PWR-RTG 50 W, TOL 1%,LUG, ALUM HOUSED, MILITARY
RESISTOR, WIREWOUND, 12 OHM, 50W, 1%
1% ¡À20ppm/¡æ 12¦¸ 50W 49.99mm*28.96mm*15.87mm