Vishay RH02512R00FE02
Res Wirewound 12 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RH02512R00FE02 herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 20 Jahren
Farnell
New Yorker Electronics
Arrow.cn
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+169%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Res Wirewound 12 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Res Wirewound 12 Ohm 1% 7.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Res Wirewound 12 Ohm 1% 12.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
TE ConnectivityTHS2512RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 12ohm, 550V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
TE ConnectivityHSA2512RJ
Through Hole Resistor, HSA25 Series, 12 ohm, 25 W, 5%, 550 V
TE ConnectivityTHS2512RJ
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RH02512R00FE02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RH Series 26.97 x 19.84 mm 25 W 12 Ohm ±1 % ±20 ppm/°C Wirewound Resistor
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 12ohm, 17.3205V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
RESISTOR, WIREWOUND, RES 12 OHMS, PWR-RTG 25 W, TOL 1%,LUG, ALUM HOUSED, MILITARY
Aluminum Power Resistors 25watts 12ohms 1%
RESISTOR, WIREWOUND, 12 OHM, 25W, 1%
1% ¡À20ppm/¡æ 12¦¸ 25W 26.97mm*27.43mm*14.25mm