Vishay RH00512R00FE02
Res Wirewound 12 Ohm 1% 7.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RH00512R00FE02 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 8 Jahren
New Yorker Electronics
Newark
Arrow.cn
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2004-09-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Res Wirewound 12 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Res Wirewound 12 Ohm 1% 12.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 12ohm, 17.3205V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Res Wirewound 12 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
TE Connectivity1625984-7
Res Wirewound 12 Ohm 5% 50W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Loose/Tray
TE ConnectivityTHS2512RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 12ohm, 550V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RH00512R00FE02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Wire Wound, 7.5W, 12ohm, 9.4868V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
RH005 SERIES ALUMINUM HOUSED AXIAL PANEL MOUNT RESISTOR, 12OHMS +/-1% 7.5W
RESISTOR, WIREWOUND, 12 OHM, 7.5W, 1%
1% ¡À20ppm/¡æ 12¦¸ 7.5W 15.24mm*16.41mm*8.51mm