Vishay RCS060318K0FKEA
Res Anti-Surge Thick Film 0603 18k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay RCS060318K0FKEA herunter.
3-Monats-Trend:
-49.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
49,071
Resistance
18 kΩ
18 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay RCS060318K0FKEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 18000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RCS0603 100 18K 1% ET1 e3
RES SMD 18K OHM 1% 1/4W 0603
18K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm
18K OHM 1% 1/4W 100PPM
18K OHM .25W 1%