Vishay PTN0805E1302BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 13000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTN0805E1302BBT1 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
0
Authorized Distributors
4
Resistance
13 kΩ
13 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityRP73PF2A13KBTDF
Res Thin Film 0805 13K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity / AMP1-2176093-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 12700ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP1-2176093-3
12.4K ohm, Surface Mount Precision Resistor, Thin Film, 0805, .25 W, .1 %, 25 pp
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PTN0805E1302BBT1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTN0805 25PPM 13K 0.1% B T1
|Vishay PTN0805E1302BBT1
13K OHM .1% 25PPM 1/5W