Vishay PTN0805E1302BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 13000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay PTN0805E1302BST1 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-6AEB133V
Res Thin Film 0805 13K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRP73PF2A13KBTDF
Res Thin Film 0805 13K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity / AMP8-1614884-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 13000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 13000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0713KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 13kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay PTN0805E1302BST1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
13K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 13K 0.1% S T1 e1
13K OHM .2W .1% 25PPM