Vishay MRS25000C4222FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 42200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS25000C4222FC100 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
TME
Stock
4,430
Authorized Distributors
4
Resistance
42.2 kΩ
42.2 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 42200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 42200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 39000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F43K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 43000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F39K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 39000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-39K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 39000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS25000C4222FC100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 42.2K Ohm 1% 3/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
RES 42.2K OHM 0.6W 1% AXIAL