Vishay MBB02070C4222FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 42200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MBB02070C4222FC100 herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 42200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 42200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 45300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 40200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F43K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 43000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F39K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 39000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MBB02070C4222FC100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 42.2K OHM 0.6W 1% AXIAL
10µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
MBB/SMA 0207-50 1% C1 42K2