Vishay MRS25000C1692FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 16.9kOhm 0.6W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS25000C1692FRP00 herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
16,327
Authorized Distributors
3
Resistance
16.9 kΩ
16.9 kΩ
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 18000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622176-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 18000ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 17800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS25000C1692FRP00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 16900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Thin Film 16.9K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R
16.9K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm*2.5mm