Vishay MRS25000C1500FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 150Ohm 0.6W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS25000C1500FRP00 herunter.
Farnell
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
element14 APAC
Newark
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.72%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
19,180
Authorized Distributors
6
Resistance
150 Ω
150 Ω
150 Ω
Mount
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C