Vishay MRS25000C1212FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 12100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS25000C1212FRP00 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
10,228
Authorized Distributors
4
Resistance
12.1 kΩ
12.1 kΩ
12.1 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 12100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC12K0
Yageo GroupMFR-25FBF52-12K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 12400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS25000C1212FRP00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 12.1kOhm 0.6W
RESISTOR;METAL FILM;RES 12.1 KILOHMS;PWR-RTG 0.6 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
12.1K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm*2.5mm