Vishay MRS25000C1003FCT00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 100kOhm 0.6W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS25000C1003FCT00 herunter.
Upverter
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
IHS
Newark
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.29%
3DHerunterladen
EE Concierge
Stock
84,288
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FRE52-100K