Vishay MRS16000C1003FCT00
Res, 100K, 0.4W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MRS16000C1003FCT00
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS16000C1003FCT00 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.39%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Vishay MBA02040C1003FCT00 resistor metal film 100 kΩ axial lead 0.40 W 1%
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 100kOhm 0.6W
Yageo GroupMF0207FTE52-100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FRE52-100K
TE ConnectivityLR1F91K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 91000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS16000C1003FCT00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MRS16 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 100kOhm 0.4W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 100000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS16 SERIES AXIAL THIN FILM RESISTOR 100KOHMS +/-1% 0.4W +/-50PPM/DEGC
Res Thin Film 100K Ohm 1% 2/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack