Vishay MRS16000C4703FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 470000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS16000C4703FRP00 herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-0.25%
Stock
41,229
Authorized Distributors
4
Resistance
470 kΩ
470 kΩ
470 kΩ
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS16000C4703FRP00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 470K OHM 0.4W 1% AXIAL