Vishay MRS16000C4703FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 470000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS16000C4703FCT00 herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
+69.31%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
33,324
Authorized Distributors
6
Resistance
470 kΩ
470 kΩ
470 kΩ
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Through Hole Resistor, 470 kohm, MRS25 Series, 600 mW,1%, Axial Leaded, 350 V
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 470000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 470000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F470K
TE Connectivity 1622485-1 Metal Film Resistor 470K Ohm 1 Percent Through Hole
Yageo GroupMF0207FTE52-510K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 510000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-499K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 499000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS16000C4703FCT00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 470Kohm, 5%, 400Mw, Axl, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MRS16000C4703FCT00
470K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm
电阻, 470KΩ, 5%, 400MW, 轴向引线, 薄膜;