Vishay MRS16000C3900FCT00
MRS16 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 390Ohm 0.4W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS16000C3900FCT00 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
39,295
Authorized Distributors
6
Resistance
390 Ω
390 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 390ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F390R
Resistor; Metal Film; Res 390 Ohms; Pwr-Rtg 0.6 W; Tol 1%; Axial
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 390ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-390R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 390ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F402R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 402ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS16000C3900FCT00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MRS16 Series Axial Thin Film Resistor 390Ohms +/-1% 0.4W +/-50ppm/degC
Res Thin Film 390 Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Pack
390¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm
电阻, 390 Ω, 5%, 400MW, 轴向引线, 薄膜;