Vishay MRS16000C3900FC100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 390ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS16000C3900FC100 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
25,710
Authorized Distributors
5
Resistance
390 Ω
390 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS16000C3900FC100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res 390 Ohm 1% 2/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole