Vishay MRS16000C2209FCT00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 22ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MRS16000C2209FCT00 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+453%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
34,845
Authorized Distributors
6
Resistance
22 Ω
22 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FRE52-22R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 22ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F24R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 24ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F20R
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 20Ohm 0.6W
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MRS16000C2209FCT00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MRS16-50 1% CT 22R
22¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm
22R OHM 1% 50PPM 2/5W