Vishay MMU01020C2201FB300
300mW Thin Film Resistor 150V ±50ppm/℃ ±1% 2.2kΩ MELF-0102 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MMU01020C2201FB300 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 3 Jahren
TME
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+16.32%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Case/Package
0102
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
300 mW
300 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C