Vishay MMU01020C2201FB000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 2200ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0904
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MMU01020C2201FB000 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Resistance
2.2 kΩ
2.2 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
300 mW
300 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0805FRE072K4L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2400ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6ENF2201V
Res Thick Film 0805 2.2K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±100ppm/℃ 2.2kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0805F2K2
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 2200ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-072K2L
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 2.2kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0805F2K2
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MMU01020C2201FB000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Professional Thin Film MELF Resistors
2.2K¦¸ ¡À1% 200mW ¡À50ppm/¡æ 0102 2.2mm
MMU 0102-50 1% B0 2K2