Vishay MCT0603MD3321DP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.11W, 3320ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MCT0603MD3321DP500 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Farnell
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
5
Resistance
3.32 kΩ
3.32 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
110 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2008-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA3AED332V
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED302V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 3,000 OHM
Yageo GroupRT0603DRD073K01L
Res Thin Film 0603 3.01K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD073K6L
Res Thin Film 0603 3.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AED3241V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 3,240 OHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3300ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MCT0603MD3321DP500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 3.32KOHM 0.5% 0.15W 0603
RES 3.32K OHM 0.5% 1/10W 0603
MCT 0603-25 0.5% AT P5 3K32
CECC 140401-801EZ
RESISTOR, 0603, 25PPM, 3K32; Resistance:3.32kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:150mW; Voltage Rating:75V; Series:MCT AT; Temperature Coefficient:± 25ppm/K; Resistor Element Type:Thin Film; Resistor Case Style:0603; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (18-Jun-2010); External Length / Height:0.45mm; Package / Case:0603; External Depth:0.85mm; External Width:1.55mm; Operating Temperature Range:-55°C to +175°C