Vishay MCT06030D3321DP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3320ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MCT06030D3321DP500 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MCT06030D3321DP500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 3.32K OHM 0.5% 1/10W 0603
3.32K¦¸ ¡À0.5% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
MCT 0603-25 0.5% P5 3K32