Vishay MCT0603MD1212BP100
SMD Chip Resistor, 12.1 kOhm, ± 0.1%, 125 mW, 0603 [1608 Metric], Thin Film, Precision
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MCT0603MD1212BP100 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-35.76%
Stock
3,070
Resistance
12.1 kΩ
12.1 kΩ
12.1 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERA3AEB1212V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 12.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0712K1L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 12.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRB0712K1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 13000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MCT0603MD1212BP100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 12.1K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
RES SMD 12.1K OHM 0.1% 1/8W 0603