Vishay MCT06030D1212BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MCT06030D1212BP500 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+52.99%
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,070
Authorized Distributors
6
Resistance
12.1 kΩ
12.1 kΩ
12.1 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MCT06030D1212BP500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 12.1KOHM 0.1% 1/10W 0603
MCT 0603-25 0.1% P5 12K1