Vishay MCS04020D1001DE000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MCS04020D1001DE000 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.85%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
56,976
Authorized Distributors
5
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
63 mW
70 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-09-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MCS04020D1001DE000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MCS Series Professional Thin Film Chip Resistor 0402 1K Ohm 0.5% Tolerance 0.1W ±25 ppm/K Surface Mount 2-Pin SMD Paper Tape
RES 1K OHM 0.5% 1/16W 0402
1K¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*370¦Ìm
MCS 0402-25 0.5% E0 1K0