Vishay MBA02040C1373FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 137000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MBA02040C1373FRP00 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet13 SeitenVor 16 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
11,445
Authorized Distributors
3
Resistance
137 kΩ
137 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 137000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 150000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 124000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 150000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 124000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MBA02040C1373FRP00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Axial MBA/SMA 0204 - Professional 0.063Diax0.142L 1.60mmx3.60mm 0.4W 137kOhms ±50ppm/C
137K¦¸ ¡À1% 400mW ¡À50ppm/¡æ 3.6mm